Очень интересует вопрос если человек в международном розыске как ему можно выехать из страны и получить гражданство.

• г. Москва

Очень интересует вопрос если человек в муждународном розыске как ему можно выехать из страны и получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Это уже не юридический вопрос.Здесь консультации даются по праву только.