Очень интересует вопрос если человек в международном розыске как ему можно выехать из страны и получить гражданство.

• г. Москва

Очень интересует вопрос если человек в муждународном розыске как ему можно выехать из страны и получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Это уже не юридический вопрос.Здесь консультации даются по праву только.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, человек хочет получить гражданство РФ, но ему отказано в связи с тем, что в своей стране он не отслужил в армии. Скажите пожалуйста, возможно ли как то выйти из этой ситуации? Или возможно ли как-то на территории его страны снять его с розыска, дабы получить гражданство РФ? И имеют ли они право отказывать в получении гражданства другой страны?

Вопрос такой-Есть Бабушка с гражданством другой страны, есть Дочь с Гражданством России и есть внук с гражданством россии который хоче получить гражданство другой страны. Для этого надо чтобы дочь отказалась от Российского гражданства и получила гражданство другой страны тогда и внук получит его, но К примеру дочь не желает перезжать в другую страну, собственно вопрос - Можно ли сделать так чтобы Дочь сначала получила гражданство другой страны предварительно отказавшись от Рос гржданства, затем внук получает граждансвто другой страны, а Дочь потом восстанавливает или получает заново Российское гражданство?

Человек находившиеся в международным розыске.

По запросу страны (а) а его поймали в стране (б).

Как долго страна (б) имеет право задерживать человека пока не пришол запрос с страны (а)

Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

Интересует вопрос.

Если человек задолжает приставам и находится у приставов в своем городе в розыске. Можно ли летать на самолёте внутри страны?

Человек не имеет гражданство никакой страны, родился в россии, но до 15 лет жил в армении, сейчас ему 31 и у него вид на жительство сдал бумаги на гражданство оказалось что он в международном розыске за укланению от армии У него двое детей но с женой не в заксе есть судебное доказатеьство что он проживал РФ с 2000-ого года, как можно снять с розыска и как получить гражданство? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу отказаться от гражданства Азербайджана. Интересует один момент, если я откажусь от него, и захочу уехать в другую страну, с помощью какого документа, я смогу выехать из страны?

У меня паспорт СССР и гражданство Украины, но я более 20 лет проживаю в России, без гражданства России. Как мне вехать из России в другую страну не меняя паспорт? И если никак, то почему, ведь это нарушение прав человека на свободу выбора при принятии гражданства той или иной стрны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение