Совершил преступление после амнистии

• г. Москва

Как влияет амнистия если преступление совершилось до её вступления. А суд прошел после амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Могут применить амнистию в таком случае.У последней амнистии срок действия был полгода.

Спросить
Пожаловаться

Амнистия распространяется на все совершённые преступления до вступления этого постановления? Если постановление об амнистии вступит в силу в декабре 2013, а факт совершения преступления подпадающий под амнистию будет выявлен после вступления в силу постановления, скажем в 2014? Но совершено само преступление было в 2012 условно, до постановления об амнистии. Подпадает под амнистию?

Если дтп со смертельным исходам совершились до амнистии а суд состойтся после срока дейсивия амнистии, амнистия повлияет как нибудь?

Скажите пожалуйста, если преступление совершено во время амнистии (амнистия уже вступила в силу) Попадает ли это преступление под амнистию?

Обьясните пожалуйста, была амнистия к 70 летию Победы, сколько действие амнистии, и попадет ли под амнистию ветеран боевых действий если преступление совершенно в 2016 году?

Преступления совершено 2014 году суд будет в феврале 2016, будет ли действовать амнистия,

Видь срок действия амнистии 6 месяцев, но преступление было совершено до вступления амнистии в 2014 году. Статья 158 часть 1. Ущерб возмещен, ранее не судим.

Преступления совершено 2014 году суд будет в феврале 2016, будет ли действовать амнистия,

Видь срок действия амнистии 6 месяцев, но преступление было совершено до вступления амнистии в 2014 году. Статья 158 часть 1. Ущерб возмещен, ранее не привлекался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если подать жалобу по поводу не применения амнистии. Отказал верховых суд ссылаясь на то что преступление было совершено после выхода УДО но амнистия вышла в мае. А преступление совершил в Сентябре. Уже амнистию должны были применить. Вышел по УДО в феврале 2000 года а амнистия вышла 26 мая 2000 года. Преступление совершил в Сентябре 2000 года.

Песли преступление совершено после объявления амнистии, амнистия применяется?

Пожалусто попадаю ли я под амнистию 2015 если преступление по статье 112 Д совершенно до вступления акта, но суд состоится после окончания акта об амнистии 2015?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение