Как оформить гостя из Грузии?

• г. Донецк

Я гражданка Грузии,7 лет живу на Украине с вид на жительством,замужем,есть сын гражданин Украины(1год и1 месяц)Какие мне нужны документы на меня и моего ребёнка чтоб поехать в гости в Грузию???

Я гражданка грузии живу на Украине есть вид на жительство украины.. Как я могу полететь в россию? Отец гражданин россии живет там... И для получения приглашения обьязательно ли ехать в грузию?

У меня вид на жительство, магу я поехать в Грузию я гражданин Грузии и есть загран паспорт Грузии, или ишо Нада какой нибудь документы?

Могу ли я имея гражданство грузии а живя в украине по виду на жительство поехать в грузию на авто.

У меня вид на жительство россии я гражданка грузии хоче поехать в гузию есть загран паспорт полученый в грузие не будет ли на границе прблем. Нужна ли мне выезлная виза имея вид на жительство россии. В паспортном сказали что пробем не будет. Подскажите.

Я гражданка Грузии проживаю в Украине и имею вид на жительство Украины. Хочу поехать в гости на 15 дней в Рф что мне нужно сделать для этого? Как я сама себе могу снять визу, без приглашающей стороны. Заранее спасибо.

Как получить гражданство Грузии действующему гражданину РФ?

Гражданство нужно молодому человеку, 1991 г рождения, гражданину РФ. Грузинский не знает, недвижки нет, есть возможность перевести бизнес в Грузию

Есть отец, грузин, 1960 г рождения, гражданин СССР, уже РФ, выехал из Грузии первый раз в 1979 (служил в армии в Украине), потом уехал в 1981 и уже не возвращался.

Есть дед, грузин, гражданин Грузии, год рождения уточним, но вроде 1928-1930. Умер в 2019

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Я гражданка Грузии живу на Украине с 1997 года из Украины не выезжала по сей день в 2012 году получила вид на жительство. Мне 68 лет пенсию ни где не получала нет документов, что мне нужно для того чтоб мне оформили пенсию. Послали запрос в Грузию в апреле 2013 году но до сих пор нет ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение