Соседка написала заявление и облила грязью с ног до головы как грамотно ей ответить тем же. Спасибо.

• г. Владивосток

Соседка написала заявление и облила грязью с ног до головы как грамотно ей ответить темже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

грамотно клеветой и оскорблением вы ответить не сможете, вас привлекут к ответственности, но составьте заявление в мировой суд, соберите доказательства с помощью юриста и накажите злодейку судом и взысканием компенсации за причиненный вред