Соседка написала заявление и облила грязью с ног до головы как грамотно ей ответить тем же. Спасибо.

• г. Владивосток

Соседка написала заявление и облила грязью с ног до головы как грамотно ей ответить темже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

грамотно клеветой и оскорблением вы ответить не сможете, вас привлекут к ответственности, но составьте заявление в мировой суд, соберите доказательства с помощью юриста и накажите злодейку судом и взысканием компенсации за причиненный вред

Спросить
Пожаловаться

Соседка А начала драку с соседкой Б, в итоге у соседки А был поврежден нос так как была ринопластика, а у соседки Б сотрясение головного мозга, обе соседки написали заявление, но соседка А врет, что драку начала соседка Б, что грозит соседке А и соседке Б, если соседка Б несовершеннолетняя?

Сегодня соседка облила меня грязью я ей сказала что у нее уже маразм она вызвала полицию и написала на меня заявление мне участковый сказал что в суде меня слушать не будут ей поверят то что она 1928 а я 1987 все прова на ее стороне как быть.

Сосед угрожает моему сыну расправой и обзывает не цензурной бранью. Написали в прокуратуру заявление, через две недели пришёл участковый но после опроса соседа который облил нас грязью, участковый встал на сторону соседа и никаких мер принимать не собирается.

Что нам делать?

За ранее благодарю за ответ.

Я подала в суд на мужа на алименты! Он взял адвоката, а его адвокат облил меня грязью и вынес тайну, которую по закону не имеет право выносить... я хочу написать на ннее жалобу... как мне правильно ее составить у меня есть ксерокопия попереченя где она меня облила грязью..

Меня оклеветали в интернете, публично оскорбив на многотысячную аудиторию. Вся эта грязь написана анонимно. Есть ли смысл пойти и написать заявление в полицию? Неужели, можно вот так безнаказанно писать все, что угодно про людей в соцсетях? Хочу посмотреть в глаза человеку, который облил меня грязью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 дня назад соседка по коммуналке облила кипятком и избила мою жену, написали заявление. До сих пор из полиции не приходили, соседка ходит как ни в чем не бывало. Почему, и что ей грозит? Ей 67 лет. за ранее спасибо!

Мою девушку буквально 10 минут назад на остановке с ног до головы облила грязью уборочная машина (номер А 224 ВА). Девушка спокойно стояла на остановке дожидаясь трамвая. Куда обратиться с жалобой по данному факту?

Соседка в ванной затеяла ремонт. Работники повредили стену между нашими квартирами, в стене появилась зияющая дыра диаметром 10 сантиметров. В нашей ванной пыль, грязь и следы штукатурки (пытались заделать дыру со стороны соседки). Как грамотно и законно наказать соседку и взыскать материальный и моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение