Вопрос о счете алиментов - приставы не учитывают прошлый период выплат, нужна ли помощь?

• г. Москва

В 2009 году бывшему супругу присвоили алименты, год он их платил в 2010 поменял место работы иперестал выплачивать, говорив что не работает просил подождать. В 2012 поехала к приставам насчёт алиментов. Пристав рассчитал долг, +25% стали приходить алименты 25% долг не выплачивал. В 2014 году когда я поехала напомнить о деле, пристав сказала что займеться вопросом а потом перезвонила и сказала что долга нет, потому что в периуд с 2010 по 2012 я не сказала что он её платит а приехала лишь в 2012. так что прошлый период они считать не будут. Хотя прошлый пристав все насчитал и оправлял долг на работу должнику но лист вернулся так как должник сменил место работы. Не сообщив приставам. Помогите ответом. Неужели долг не считаться? И пристав права?

Ответы на вопрос (1):

пристав не прав,долг имеет место, если пристав не решает вопрос жалобу направьте , пусть пристав произведет расчет с учетом всех обстоятельств и через суд можно решить вопрос, долг будет накапливаться, но деньги взыщут, но за последние три года