Запрос в ФСБ - Информация о гражданине Иванове Иване Ивановиче и его перемещениях за период с 2012 года

• г. Хабаровск

Как правильно написать запрос в ФСБ?

В связи с расследованием уголовного дела № 9999999 возбужденного по факту мошенничества прошу сообщить следующую информацию:

1. Пересекал ли за период с 2012 года по настоящее время границу Российской Федерации гражданин Иванов Иван Иванович 01.01.1111 г.р., паспорт 99№ 9999999

2. При обнаружении о пересечении границы Российской Федерации гражданином Ивановым Иваном Ивановичем сообщить незамедлительно.

В связи с ограниченным сроком расследования уголовного дела указанную выше информацию прошу сообщить незамедлительно.

Подскажите пойдет данная формулировка для запроса в ФСБ или нужно что то подкорректировать?

Ответы на вопрос (1):

такую информацию вам ФСБ никогда не даст, это тайна следствия, так сказать. вам сообщать только о возможности розыска и приостановления производства по делу, в лучшем случае, даже и не пытайтесь получить такую информацию,