Как вступить в структуру ФСБ и что от нее ожидать - вопросы, документы и ожидания.

• г. Владивосток

Хочу работать в структуре фсб. За плечами армия и среднее профессиональное образование. Хотелось узнать куда именно обращаться, что от службы ожидать, какие документы собирать, ну и многие другие вопросы. Надеюсь поможете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в отдел кадров управления ФСБ.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Меня интересует такой вопрос: у меня есть среднее профессиональное образование (медицинское), сейчас я по нему работаю, учусь на заочном отделении (бюджет) в гуманитарном университете, после его окончания, хотелось бы поступить в медицинский университет, могу ли я учиться там бесплатно, если подам документ о среднем профессиональном образовании? Могут ли узнать о том, что у меня уже есть первое образование? Если узнают, то что будет? Спасибо.

Прохожу срочную службу в армии, имею средне-профессиональное образование.

Окончание срока службы в июле 2015.

Хочу получить Высшее образование.

Буду ли у меня привелегии? Если да, то какие?

Окончила пу в 1999 году. Образование начально-профессиональное. Диплом утеряла. Пошла восстановливать, и мне выдали диплом о среднем-профессиональном образовании. Сказали что начально-профессионального больше нет, и пу переименовано в техникум после реформы образования. Вопрос; какое у меня все-таки образование?

В ПУ 26 по профессии мастер сухова строительства с получением полного среднего образования, с 2008-2010 с 2010-2011 проходил военную службу, в 2011 получил диплом о начальном профессиональном образовании, в 2012 году вышел закон об образовании ст. 108 согласно ему теперь начальное профессиональное образование приравнивается к среднему образованию? Мой диплом подтверждает что у меня есть полное среднее образование? Поясните пожалуйста.

Я сегодня обращалась с вопросом (...У меня есть высшее образование, с которым я не могу трудоустроиться. Задумалась о среднем профессиональном образовании, но нет возможности платить. Могу ли я получить среднее образование бесплатно?...). Хочу спросить - мне надо подавать документы напрямую в учебное заведение или через Центр занятости? Дело в том, что ЦЗН отправляет а курсы, а работодателям не курсы нужны, а именно профессиональное образование. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2006 по 2008 год обучалась в ПУ-2 г. Черняховска Калининградской области

базе 9 кл. И выпиской об окончании 10 класса. Предметов школьного образования в училище не было только профессиональные. Получила диплом о начальном профессиональном образовании. Считается ли что мое образование среднее профессиональное, согласно поправкам в законе?

У сотрудника есть два диплома: 1) Диплом о среднем (полном) общем и начальном профессиональном образовании; 2) Доплом о начальном профессиональном образовании. Вопрос: Обязан ли работодатель оплачивать учебу в учреждении среднего профессионального образования (среднее профессиональное учебное заведение)? Считается ли это разным уровнем профессионального образования по ст. 177 Трудового Кодекса РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение