Как вступить в структуру ФСБ и что от нее ожидать - вопросы, документы и ожидания.

• г. Владивосток

Хочу работать в структуре фсб. За плечами армия и среднее профессиональное образование. Хотелось узнать куда именно обращаться, что от службы ожидать, какие документы собирать, ну и многие другие вопросы. Надеюсь поможете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в отдел кадров управления ФСБ.