Как взыскать с должника 326 тысяч? Он официально не работает, приставы не шевелятся?

• г. Благовещенск

Как взыскать с должника 326 тысяч? Он официально не работает, приставы не шевеляться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на бездействие судебного пристава-исполнителя вашего вы можете направить жалобу в УФССП России по региону, в органы прокурату или в суд. Также вы можете направить в суд исковое заявление о взыскании с вашего БМ задолженность и неустойку по алиментам. Постановление о расчете задолженности вы можете запросить у судебного пристава-исполнителя.