Как можно прожить с ребенком 2 года на 300 грн, которые держава платить матери-одиночки, если даже выплату по доходах сняли.

• г. Заречное

Как можна прожить с ребенком 2 года на 300грн,которие держава платить матери-одиночки,если даже виплату по доходах сняли

В собесе сказали принести справки о доходах всех членов семьи, зарегистрированных по одному адресу (2 пенсионера, 1 безработный, дочь-мать одиночка с ребенком в декрете живет отдельно). Какое отношение имеют доходы трех членов семьи к доходам матери-одиночки? Может ли мать-одиночка при этом получить соц. помощь 3000 руб?

Мені пройшло сповіщення від Валентини Пермякової про виплату компенсації в розмірі 28000 і потрібно ій виплатити 300 грн за юридичні послуги, це правдива інформація про такі виплати, чи брехня?

Я мать одиночка. В мае 2015 года соц защита приостановила мне выплату пособия на рбенка в возрасте до 16 лет (сейчас ребенку 3 года) и пособие по уходу за ребенком до 3 х лет, плюс как матери одиночке тоже не вплчивают, ссылаясь на то что я должна принести справку о доходах. Работаю неофииально. Как ть в данной ситуации?

Скажите пожалуйста, какие преимущества у матери одиночки? И можно ли как то преобрести жилье матери одиночке?

Меня зовут Екатерина, На данный момент я беременна третьим ребенком, но все еще нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Для третьего ребенка я мать одиночка. Скажите, какие выплаты мне будет платить государство по уходу за третьим ребенком как матери одиночке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Д.вечер! Племяннице 35 лет, одна растит сына, в свидетельстве о рождении в графе отец-прочерк, от биологического отца помощи никакой, алиментов не платит, сына не признал. Живет в Питере, работает, зарплата 25-30 т.р. в месяц. Сняли статус матери-одиночки, пособия на сына до 7 лет как мать-одиночке дищили, сняли все льготы по оплате д.сада. Сыну 4 года. Правомочно ли это?

Я мать одиночка, вышла замуж три года назад муж не удочерял ребенка сейчас по законодательству мне сняли пособие как метери одиночки но и то что должно остаться тоже не платят подскажите законопроект и что мне делать! Заранее спасибо.

Мы с дочерью собственники квартиры в равных долях. Лицевой раздельный. Дочь мать одиночка. Надо ли мне представлять справку о доходах для получения дочерью пособия матери одиночки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение