Борьба за наследство - Моя сестра лишает меня имущества и не даёт жить в покое

• г. Новоалтайск

З года назад получил мой муж наследство по завещанию пол дома иземля сестра мужа получила другую половину вот стех пор и началось сестра 2 года бегала по судам лишала завещания вселились с приставами теперь житья не дает то костер ни там жгем то сын ни с тем пришел и все вызывает полицию помогает ей ею соседка она и начинает кричит оскорбляет меня угрожает я в обще не желаю не видеть не общаться ни стой ни с другой подали в суд и в суд я не пойду и что мне делать муж мой работает по командировкам последний конфликт был соседка ее залезла на наш 2 х метровый забор и кричала всяко разно оскорбляла меня и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было это зафиксировать и вызвать полицию. если есть свидетели, пишите заявление в полицию об оскорблении.