Возможность сдачи крови ребенка на ВИЧ в платной клинике, помимо наблюдения в СПИД-центре во время беременности

• г. Новосибирск

Во время беременности мне поставили диагноз ВИЧ, стою на учете в СПИДцентре. Ребенку вот-вот исполнилось три месяца. Имею ли я право сдавать кровь ребенка на ВИЧ в платной клинике. А не в СПИДцентре и вообще наблюдаться по данному диагнозу не в СПИД центре?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете такое право.