Возможность сдачи крови ребенка на ВИЧ в платной клинике, помимо наблюдения в СПИД-центре во время беременности

• г. Новосибирск

Во время беременности мне поставили диагноз ВИЧ, стою на учете в СПИДцентре. Ребенку вот-вот исполнилось три месяца. Имею ли я право сдавать кровь ребенка на ВИЧ в платной клинике. А не в СПИДцентре и вообще наблюдаться по данному диагнозу не в СПИД центре?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете такое право.

Спросить
Пожаловаться

Заболела кошка, отвезла в клинику поставили диагноз начали лечение! Клиника не предоставила мне ни каких документов! Я засомневалась в этой клинике и обратилась в другую клинику для уточнения диагноза! И выяснилось, что диагноз был поставлен не правильно и лечение естественно проводилось тоже не правильное! Могу ли я взыскать с клиники денежные средства за неправильную диагностику и лечение? Спасибо!

Сдавала кровь в платной клинике, пощванили сказали Вич отправили в спид центр взяли провь, через две нидели сказали вырежанный имуннодефицит поставили на учёт. Сказали приехать за лекарствами. Мне не поверилось, прошёл месяц поехала в Челябинск сдаю тест, мне говорят поздравляем у вас-,я объяснила ситуацию тут же делают повторный он сомнительный, отправили в спид центр в Челябинске сдала кровь, что делать если анализ будет-?

Сыну поставили диагноз ВИЧ имеют ли право сообщать о его диагнозе в поликлинику по месту жительства. На учет в центр по таким больным он уже стал.

Имеют ли право вич-инфицированные родители не сдавать кровь своего ребёнка на выявление вич-инфекции и отказаться от услуг спидцентра вовсе и сняться с учёта? как защититься? Спасибо! Рьбы со спидом.

В платной клинике провели лечение по неправильно поставленному диагнозу. Прошла обследование в другом ФЕДЕРАЛЬНОМ мед. учреждении - "платный"диагноз не подтвердили. Как вернуть деньги?

Здравствуйте! Лечили ребенка в платной клинике, был поставлен диагноз микроспория и назначено лечение! Спустя 1,5 месяца лечение ни каких результатов не принесло! Обратились в другую частную клинику где были сделаны анализы и диагноз оказался совершенно другим! Пролечили ребенка не нужными препаратами чем самым усугубили процесс! Теперь повторное лечение но уже по другому диагнозу! В следствии чего появились проблемы со здоровьем на нервной почве и у меня! Могу я потребовать компенсации у клиники за некачественное лечение?

При первой беременности у меня обнаружили вич, встала на учет в спидцентр. Там писала своё согласие на обработку своих данных и данных моего ребенка. Сейчас замужем во второй раз, муж о диагнозе знает, сам он отрицательный, хотя не предохраняемся. Планируем своего общего ребенка. Но не хотим, чтоб ребенка и меня травили терапией. Муж в существовании данной болячки не верит. Какие отказы в женской консультации при постановке на учет, в роддоме, в спидцентр нам надо писать, чтоб врачи и опека в дальнейшем нас не доставали? Фамилию в браке я не меняла, на учете в спидцентре стою под этой же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Во время беременности у меня обнаружили ВИЧ, родила ребенка. Сдали анализы у дочки ничего не выявили. Участковый педиатр везде ставит диагноз R75. Имеет ли она право так ставить, если такого диагноза у ребенка нет?

У ребенка 3 день высокая темп-ра 38.5-38.8.Педиатр в платной клинике поставил диагноз ОРЗ, т.к.её лечение показалось мне сомнительным вызвали проверенного врача из др.платной клиники, оказалось, что у ребёнка герпес в горле и ему нужно совсем др.лечение. В первом случае в клинику обращались по страховка ДМС. Можно ли как-то отстоять свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение