Разделяемое ли имущество - квартира, купленная в браке, находящаяся в частной собственности мужа

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена в браке, по свидетельству о регистрации право собственности квартира находится в частной собственности мужа. Не совместная собственность супругов. При покупке квартиры жена дала нотариальное согласие: на покупку квартиры на условиях и по цене по усмотрению мужа. Согласие необходимо было для оформления квартиры в браке в частную собственность. Подлежит ли разделу такая квартира после развода?

Ответы на вопрос (3):

Если нажита в браке, то подлежит разделу безусловно.

Конечно, подлежит разделу.

Да , эта квартира является совместно нажитым имуществом в браке.