Вопрос о возврате арестованных денег со счета после снятия ареста ЖКХ - сроки и процедура

• г. Горнозаводск

В связи с долгом по ЖКХ была арестована банковская карта. Уведомления, звонка или письма о намерении передать дело в суд и арестовать счет не поступало. Была снята вся зарплата! Через какое время судебный пристав должен вернуть арестованные деньги банковского счета обратно после снятия ареста? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сроки н предусмотрены возврата, кроме как немедленное снятие ареста при наличии оснований. Если же деньги переведены взыскателю, то вам необходимо будет обращаться в суд