Возможно ли подселение жильцов после смерти владельца неприватизированной трехкомнатной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

У моего отца есть трехкомнатная неприватизированная квартира (досталась ему от родителей), в ней прописаны он, его жена (вторая) и я. Проживают они там вдвоем.

В случае смерти отца могут ли нам подселить кого-нибудь через ЖЭК, т.к метража явно много для двоих.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никого к Вам подселить не могут. Ныне действующее законодательство это не позволяет.