По какой либо доверенности, либо нотариально заверенному согласию от него на выписку?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли выписать человека без него? По какой либо доверенности, либо нотариально заверенному согласию от него на выписку? Или только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, на основании Правил регистрации и снятия с учета граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию.