Как получить визу в Италию без работы - спонсор или выписка со счета?

• г. Омск

Я собираюсь в Италию на месяц. Сейчас я не работаю. Но могу предоставить справку о том что по приезду я буду работать. Документ официальный естественно. В этом случае мне нужен спонсор или мне достаточно предъявить выписку со счета.

Ектерина.

Ответы на вопрос (1):

Выписка по счёту докажет, что Вы не сядете государству на шею.

Второе необходимое условие доказать тесные связи с Родиной, наличие квартиры, машины, дети остаются и т.д.