Особенности пенсии и заработной платы педагога-библиотекаря

• г. Мичуринск

Должность педагог-библиотекарь входит в список профессий, должностей, кто имеет право на льготную пенсию или нет? Будут ли какие льготы при выходе на пенсию? Сколько примерно должна быть заработная плата по этой должности? И какой стаж идет при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Александра Юрьевна, должность педагог-библиотекарь Списками должностей, дающих право на досрочную пенсию не предусмотрена(постановление 781), заработная плата устанавливается согласно штатного расписания.