Какая гарантия, что сестра не сможет претендовать на вторую квартиру, если первая продала подаренную ей?

• г. Челябинск

Две сестры... одной мама подарила квартиру, второй обещает оставить свою квартиру в которой проживает, но первая сестра продав подаренную ей квартиру претендует на оставшуюся кв. вопрос: будет ли Дарственная гарантом что сестра не сможет претендовать на вторую квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да. если Вам подарят, то сестра претендовать не сможет.