ИП отказался устранить дефект после некачественной услуги по сантехническим работам - как добиться своих прав?

• г. Каменск-Уральский

ИП оказал некачественную услугу по сантехническим работам в декабре 2012 г., имеется акт выполненных работ и гарантийный талон на 12 месяцев. Через 5 месяцев мной был замечен МОНТАЖНЫЙ дефект, который ИП отказался устранить. От вручения моей претензии ИП отказалось, направить заказным письмом не могу, т.к. ИП отказались дать свой адрес. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ИП регистрируют по месту места жительства, который Вы можете узнать, сделав запрос в налоговую. В течение 5 дней (или "срочно" -через сутки) Вам дадут выписку из ЕГР ИП за отдельную плату. Реквизиты для оплаты Вы можете узнать в той же налоговой.