Незаконные угрозы и насилие со стороны начальства - можно ли обратиться в полицию?

• г. Вологда

Мне была угроза со стороны начальства ели я не уволюсь в течении месяца добровольно то со мной будут действовать по другой схеме это дословно и есть аудиозапись этой фразы могу ли я написать заявление в полицию один директор магазина у нас в городе уже ходил и с синяками и сломанными ногами мне страшно.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением. Укажите, что имеется аудио запись.