Как отменить регистрацию долей и отменить договор купли при оформлении 1/2 квартиры на невестку через материнский капитал до исполнения 3 лет внучке

• г. Барнаул

Под материнский капитал оформила 1/2 квартиры на невестку. Нас в пенсионном не известили, что деньги перечислят, когда исполнится три года моей внучке. Как нам отменить регистрацию долей, т.е., отменить договор купли. Я хочу подождать 1,5 лет, когда внучке исполнится 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор купли-продажи можно по соглашению сторон.