Места оформления справки о доходах, имуществе и обязательствах для замещения должности федеральной государственной службы.

• г. Москва

Где оформить справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы?

Ответы на вопрос (1):

Форма справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы есть на сайте прокуратуры. http://genproc.gov.ru/