Регистрация брака - гражданство, преимущества и сложности

• г. Санкт-Петербург

Моя невеста - гражданка Польши, я я - гражданин России, где будет проще, лучше и быстрее зарегистрировать брак?

И какие трудности могут при этом возникнуть? Будет ли брак, зарегистрированный в в Польше, действителен в Рф и наоборот?

С уважением, Родион.

Ответы на вопрос (2):

Где бы не был заключен брак, он будет действителен, если заключен по Закону.