Купил квартиру, но прописанный там человек не выписывается уже два года - что делать?

• г. Мурманск

Купил квартиру, оказалось, что там прописан человек. Полез в документы, там прописано, что он выпишется в течении двух недель. Прошло уже 2 года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выписывать в судебном порядке

Выписать в судебном порядке. Это не сложная процедура. Выпишут его - 100%. Кроме того, за это время можно насчитать ему задолженность по квартплате - пусть выплатит свою "долю". Для подачи иска в суд нужно знать - где он сейчас находится фактически.

Можно обратиться к нам, мы поможем.