Помогоите пожалуйста с ситуациейСуд первой инстанции вынес решение по включению

Помогоите пожалуйста с ситуациейСуд первой инстанции вынес решение по включению в договор приватизации еще одного человекаПосле вступления в законную силу решения выяснилось что дом снесли до решения суда и получается что человека включили в договор незаконно т.к. дома уже нет. В какой суд обращатся если уже решение вступило в силу.

номер вопроса №43230
прочитан 5 раз

Решение то законно. Вам необходимо попробовать обратится в суд с заявлением об изменении способа или порядка исполнения. А именно, если дом снесли, то данным гражданам должны были предоставить другое жилое помещение. Так что, необходимо видоизменять решение. Если помещение вообще не предоставлялось (хотя такого не должно быть), то соответую пробовать получить соответствующую денежную компенсацию. Пишите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X