Как вернуться по месту регистрации для восстановления утерянного паспорта гражданина РФ?

• г. Москва

Я утеряла паспорт гражданина РФ. На данный момент нахожусь не по месту постоянной регистрации. Как мне уехать по месту постоянной регистрации для восстановления паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в отделение полиции, написать заявление, вам должны выдать справку, по этой справке вы сможете проследовать до места своей регистрации.