Как правильно оформить квартиру в собственность в новостройке при наличии множества факторов?

• г. Тобольск

Не знаем на кого оформить квартиру в собственность в новостройке. У нас такая ситуация - семья из 3 человек. У мужа второй брак, от первого брака двое детей, взрослые и работают, и жильём обеспечены (если оформить на мужа, какие могут быть проблемы?) У меня тоже одна дочь от первого брака, тоже взрослая 25 лет, квартиру берём для неё (если оформить на дочь, какие могут быть в дальнейшем минусы). На мне оформлена ипотека на квартиру, но у меня в собственности уже есть квартира (если оформить на меня, какие здесь минусы)

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо на очную консультацию по месту жительства.