Что мне делать дальше вель ездить на суды не близко (700 км) и с ребенком общатся не могу.

• г. Москва

Жена препятствует мне общатся с ребенком.

Я подал на суд. Но проблема в том что прописанна она в одном месте а живет реально в другом и повестки игнорирует на первое заседание она не явилась, у меня нет уверености что явится на последующие. Что мне делать дальше вель ездить на суды не близко (700 км) и с ребенком общатся не могу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Наймите адвоката.

Или же напишите заявление в суд, чтобы дело рассмотрели в Ваше отсутствие.

С уважением,