Как прописаться в квартире, находящейся в задолженности после смерти родственника?

• г. Волоколамск

Мой ребенок несовершеннолетний временно зарегистрирован в не приватизированной квартире. После смерти моей мамы остались большие долги. Я хочу прописаться в данную квартиру, но мне отказывают в связи с задолженностью и необходимостью ее оплаты. Могу я прописаться в этой квартире не оплачивая задолженность матери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

паспортный стол без погашения долгов не пропишет.