Была помещена фамилия у ребёнка, маме нужно менять паспорт (ребёнок записан в паспорт по старой фамилии).

• г. Оленегорск

Была поменена фамилия у ребёнка, мамае нужно менять паспорт (ребёнок записан в паспорт по старой фамилии).

Ответы на вопрос (1):

Смотря как, на основании чего поменяна фамилия. От этого - зависит ответ.

Спросить
Пожаловаться

Я поменяла фамилию ребенка и получила новое свидетельство о рождении, в моем паспорте он записан по старой фамилии. Теперь мой паспорт считается недействительным и его нужно менять?

Мой ребёнок был усыновлен мужем фамилия была изменена у ребёнка, но у меня в паспорте записан он на старой фамилии, считается ли мой паспорт в этом случае действительным?

Ребенок рожлен вне брака, сейчас отец хочет дать ему свою фамилию, до этого была фамилия мамы, в паспорте у мамы он зарегистрирован, если папа даст фамилию ребенку, нужно ли маме менять паспорт, ведь у ребенка сменится фамилия?

Пож-та, надо ли мне будет менять паспорт, если у ребенка будет др фамилия. После развода я взяла свою девичью фамилию, сейчас в паспорте ребенок записан по фамилии бывшего мужа. Сейчас же бывший муж отказался от ребенка и в графе отец стоит прочерк. Через органы опеки ему присвою фамилии свою добрачную. В связи с этим вопрос-надо ли снова будет менять паспорт или другую фамилию ребенку напишут в этом же паспорте? Помогите, пожалуйста, разобраться! Спасибо!

Собираюсь сменить фамилию дочери на свою, (дочь была записана на фамилию отца), нужно ли будет менять паспорт в связи со сменой фамилии ребенка?

Сменилась фамилия, перед поступлением была новая фамилия, диплом выдадут по старой фамилии или по новой? Аттестат фамилию не менял, аттестат по старой фамилии.

Я вышла замуж, меняю документы в связи со сменой фамилии. У нас есть ребенок 5 лет, муж будет устанавливать отцовство на ребенка и поменяем ребенку фамилию. Нужно ли менять мне паспорт после смены фамилии ребенка, т.к. сейчас у меня в паспорте стоит его другая фамилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у ребенка поменялась фамилия в связи с установлением отцовства, а у матери в паспорте в графе дети записан ребенок по фамилии матери, действителен ли паспорт? Или нужно его менять?

Хочу поменять паспорт, так как у моего ребенка сменилась фамилия и отчество, а в паспорте он записан на старой фамилии, возможна ли замена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение