Условия и процедура приобретения права собственности на незавершенное строительство при наличии собственности на участок

• г. Москва

А на каких условиях, и где это прописано, происходит приобретение право собственности на объект незавершенного строительства (свидетельство), при условии, что участок находится в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить тех. паспорт БТИи с документами на землю регистрировать собственность на незавершенное строительство.