Моя соседка сверху в однокомнатной квартире имеет 23 кошки, но не ухаживает за ними.

Моя соседка сверху в однокомнатной квартире имеет 23 кошки, но не ухаживает за ними. Выпускает их на балкон ходить в туалет, все естественно течет вниз, вообщем делает эта пенсионерка что хочет, в своей приватизированной квартире. Ни служба единого заказчика, ни санстанция отказываются нам помочь. Какими методами можно на нее воздействовать? Куда можно обратиться с подобным заявлением? Какую компенсацию я могу получить?

номер вопроса №43238
прочитан 11 раз

Уважаемая Маргарита!

В данном случае вы можете обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о нарушении ваших прав со стороны соседки. Они обязаны её предупредить об устранении нарушений. ( ст.293 Гк РФ).

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X