Как пенсионерке без дохода платить налоги на две квартиры, где прописаны моя дочь и я сама?

• г. Москва

Мой вопрос: Я являюсь собственником двух квартир. В первой прописана я сама и моя младшая дочь (она собственником не является). Во второй квартире прописана старшая дочь (она тоже не является собственником). Я пенсионерка. Не работаю. Как я буду платить налоги га квартиры?

Ответы на вопрос (1):

на каждую собственность отдельно вам будет приходить квитанция по тарифной ставки того собьекта в котором находится квартира.