Какие документы или статьи подтверждают мои права на место на парковке в ТСЖ?

• г. Екатеринбург

Прочитала ответ на вопрос на вашем сайте. Интерисует есть ли статья или на что можно сослаться (на какой документ). Просто ТСЖ уверяет обратное. Что не имею. А мне очень нужно место на парковке. Т.к. уезжаю в отпуск и надо оставить машину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если данная парковка расположена рядом с многоквартирным домом и является общедомовым имуществом, то собственники данного имущества должны пользоваться этим имуществом совместно. Можно на общем собрании определить правила пользования данной парковкой, к примеру, сегодня вы пользуйтесь данным парковочным местом, завтра другой собственник.