Права беременных работниц перед работодателем - возможность устроиться на работу перед декретом

• г. Ликино-Дулёво

Я на 10 неделе беременности, хочу устроиться на некоторое время на работу и после уйти в декрет. Какие я имею права перед работодателем?

Ответы на вопрос (2):

Равные с иными гражданами. Вам не могут отказать в приеме по причине беременности.