Вопросы по написанию и подготовке заявления в суд о невозможности погашения кредита в связи с финансовыми трудностями

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в суд, о невозможности погашения кредита, предоставления отсрочки по кредиту и уменьшения платежа, в связи с финансовыми трудностями. Сколько надо экземпляров и какие документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд необходимо предоставить исковое заявление и все документы, указанные в исковом по количеству лиц, указанных в исковом. присылайте ваши документы,могу помочь вам в написании искового заявления.