КЕЙ 2 через 2 у меня свадьба 27 апреля по графику 27 и 28 выходная как лучше для меня правельно взять 3 дня на свадьбу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.128 Трудового кодекса РФ работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы в случае регистрации брака - до пяти календарных дней.