Как восстановить статус ребенка репрессированных родителей при утере свидетельства о рождении?

• г. Кореновск

Могу ли я при утере свидетельства о рождении (Метрики) восстановить статус ребёнка репрессированных родителей? В связи с переездом с Дальнего Востока в Краснодарский край не могу найти свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно запросить повторное свидетельство о рождении в ЗАГС, в котором регистрировалось рождение, в запросе указываете дату рождения, место рождения и ФИО родителей.

Спросить
Пожаловаться

Восстанавливала свидетельство о рождении, в связи с утерей (прикладывала к пакету документов заверенную копию потерявшегося свидетельства). Выясняется, что у меня всю жизнь был указан неверный город рождения (в свидетельстве один, а в архиве при ЗАГСе другой). Я получаю повторное свидетельство о рождении с новым городом рождения. Вопрос, нужно ли платить гос пошлину за внесение изменений в свидетельство о заключении брака?

При утере свидетельства о рождении, получено новое с другими датами рождения. (изначально в свидетельстве были сделаны ошибки). К сожалению на оригинальное (первое) был выписан паспорт, и оформлена недвижимость (свидетельство о праве собственности). Сейчас я меняю паспорт в связи с обнаружение ошибки, как получить повторное свидетельство о праве собственности на новый паспорт?

Доброго времени Будьте добры подскажите. При переезде с Дальнего Востока взрослая женщина в отработавшее полный срок работы и получающая по возрасту пенсию при переезде с Дальнего Востока в Краснодарский край потеряет ли на пенсию ю.в. Том размере которая была на Дальнем Востоке.

Является ли свидетельство о расторжении брака обязательным документом при восстановлении паспорта по утере? Могу ли я восстановить паспорт только по свидетельству о рождении?

Мы собираемся переезжать на постоянное место жительства с Дальнего Востока в Краснодарский край, сохранится ли у бабушки пенсия начисленная на Дальнем Востоке?

Родители прописаны в Красноярской крае дочь родилась в Кемерово. При получение свидетельства о рождении указали место рождения Красноярский край. Можно ли поменять свидетельство с местом рождения город Кемерово?

Перепрописка несовершеннолетнего ребенка в доме своего родного отца. При рождения у ребенка была фамилия матери, на момент прописки выдано свидетельстве о регистрации по месту жительства ребенку на на имя матери, сейчас у ребенка свидетельство о рождении на новую фамилию - фамилию отца. При перепрописке необходимо заменить свидетельство о регистрации ребенка на новую фамилию или достаточно прежнего свидетельства о регистрации, нового свидетельства о рождении и свидетельства об усыновлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня утеряно свидетельство о рождения (меня). Час маме требуется моя метрика для пенсии. Как мне восстановить метрику. Мне уже 56 лет.

Берут ли оригинал свидетельства о браке для получения свидетельства о рождении ребёнка? Не могу найти свидетельство о браке после получения свидетельства о рождении ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение