Вопрос о платных услугах института - автомат сдачи экзаменов, сессий и выпускных экзаменов

• г. Москва

Может ли институт с лицензией на право ведения образовательной деятельности предлагать платные услуги за автомат сдачу экзаменов, сессий и выпускных экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Все услуги должны быть прописаны в прейскуранте учреждения. Если вид услуги отсутствует, то плата не взимается, либо устанавливается дополнительным договором.