Спор о праве на родительский дом в г. Борисоглебск - претензии Зинаиды и ее племянника Федора

• г. Борисоглебск

У родителей 6 детей, в живых осталась одна дочь Зинаида. На родительский дом претендует она и племянник от сына Федора. В 1963 г отец оформил две разделительные надписи:1/2 дома на Федора и 1/2 на дочь Веру. В 1983 г отец оформляет завещание на весь дом Вере. Был суд-1/2 дома присудили федору а Зинаиде в иске отказано. Правомерно ли это. г.Борисоглебск можно ли ответ прислать на почту mn650@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, необходимо прежде всего с решением суда знакомиться. Чтобы говорить о перспективах его обжалования.