Степень тяжести вреда здоровью при сотрясении мозга, долго не заживающем переломе носа и потере обоняния - подтверждение рентгенологическими снимками через месяц

• г. Новый Оскол

Какая степень тяжести вреда здоровью при сотрясении мозга и долго не заживающем переломе носа (подтверждено ренгенолог. Ми снимками через месяца, что носовая кость не срослась) и потере обоняния.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к экспертам.