Можно составить следующий заголовок:\nКак оформить доверенность на продажу земельного участка, оформленного на старую фамилию, без изменения свидетельства о собственности?

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок оформлен на старую фамилию (до регистрации брака). Нужно оформить доверенность на лицо, которое будет заниматься его продажей. Надо ли менять свидетельство о собственности на новую фамилию перед тем как оформить доверенность, или это может сделать доверенное лицо (при наличии св-ва о браке) непосредственно при совершении сделки.

Ответы на вопрос (1):

Поменять свидетельство может и доверенное лицо, менять свидетельство при продажи необходимо, либо иметь на руках справку из ЗАГС о смене фамилии.