Как отменить соглашение о выплате алиментов на родителей и получить его содержание?

• г. Липецк

У меня несовершеннолетний ребенок. У мужа образовалась задолженность по алиментам более 500 тыс. руб. вместе с неустойкой.

Он недавно устроился на работу и с него стали удерживать 70% от зарплаты. Спустя 3 месяца после начала выплат он заключил соглашение о выплате алиментов на родителей (у нотариуса).

Теперь выплаты на ребенка составляют 25%, а остальное родителям. Муж живет в другом городе (более 1 тыс. км). Приставы и бухгалтерия отказываются направить в мой адрес содержание соглашения.

Как можно запросить указанное соглашение с его родителями и отменить. Заранее спасибо, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Александровна , г. Липецк !

Только являясь участником процесса по данному делу вы сможете знакомиться с материалами дела, а также получать их копии.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2014г

14:08 моск.