Как получить дивиденды от умершего акционера Коломенского паровозостроительного завода, если я - его дочь и гражданка Украины?

• г. Николаев

Мой отец гражданин Украины, он являлся акционером Коломенского паровозостроительного завода. Он умер. Как мне, его дочери, гражданке Украины, получить дивиденды, которые пришли по почте в Украину на его имя?

Ответы на вопрос (1):

1) Если у Вас есть ген доверенность - по ней

2) Если нет, предоставьте свидетельство о смерти отца, в случае отказа обратитесь в суд.