Вопросы о работе и легализации пребывания для беженцов из Украины в Москве

• г. Москва

В связи с событиями на Украине моя мама, брат и бабушка приехали в Москву. Пошли в ФМС получить временное убежище. Выстояли очередь и им выдали Заявление и бланки для заполнение на этот статус и сказали прийти с заполненными бумагами 13.01.15 года! И их в течении 3 мес. будут рассматривать. Скажите, а что делать им 6 мес? можно ли работать, как легализовать их местонахождение что бы не департировали обратно в этот АД.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Этот вопрос можно решить безо всяких проблем.Для этого нужно будет сделать определённые документы,чтобы ваши родственники могли работать на физ,либо юр лица.Если появится желание,можем проконсультировать более подробно.