Как оформить добровольное отказ от доли собственности в счет алиментов - требуемые документы и процесс

• г. Челябинск

Муж согласен отказаться от своей доли собственности в приватизированной квартире в счёт уплаты алиментов добровольно. Как это оформить юридически, достаточно ли просто прийти к нотариусу? Какие документы может запросить нотариус для оформления этой сделки?

Ответы на вопрос (3):

Такую сделку ни один нотариус не удостоверит, поскольку она противоречит нормам права.

Позвоните, поговорим более детально: 8(351) 7779351

Здравствуйте Юлия!

Не согласна с ответом коллеги.

Обращайтесь к нотариусу с правоустанавливающими документами на квартиру, а также с документами, устанавливающими личность ребёнка (детей). Удачи!