Проблемы с получением справки о средней заработной плате - как ускорить процесс и узнать о сроках выдачи

• г. Чебоксары

Уволился более года назад. Для становления на биржу нужна справка о средней заработной плате. Подал заявление 24 дня назад. Мне сказали прийти через 10 дней после подачи заявления, по прошествии 10 дней ходил туда уже раз 7, но безрезультатно. Каждый раз говорят что справка не готова, после чего просят покинуть офис и не мешать работать. Как можно ускорить выдачу справки? И в какой срок вообще она должна предоставляться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и через уст требуйте предоставить справку.