Как оформить регистрацию грузинских номеров в России без растаможки автомобиля?

• г. Сочи

Чтоб ездить на грузинских номерах по россии мне надо регистрироватся в грузии как мне до этого ответили что зоригистрироваться и стать на временый учет в гаи и получить временые номера. Это все без ростоможки авто или как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это можно без растоможки.