Можно ли жить в муниципальной однокомнатной квартире, зарегистрированной на ребенка и мужа, если я прописана по другому адресу?

• г. Петрозаводск

Могу ли я находится в муниципальной однокомнатной квартире круглосуточно (ночевать, вести быт и пользоваться услугами жкх), в которой зарегистрирован мой ребенок с мужем? В квартире кроме них есть еще зарегистрированные. Я зарегистрирована по другому адресу, где мы пока и проживаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласие остальных прописанных лиц