Окружная комиссия не признала наш дом пригодным для проживания и отказала в постановке в очередь на получение жилья - почему так произошло?

• г. Ижевск

Межведомственная комиссия администрации Малопургинского района признала наш дом непригодным для проживания, но в очередь как нуждающихся в жилом помещении не поставили, объяснили, что жители многоквартирных домов только имеют такие льготы. Мы думаем, что это неправильно! Кто прав? Объясните пожалуйста. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это не так, обратитесь в администрацию.